Такие МЫ
Пятница, 29.03.2024, 16:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Diablo II » Гайды » Bow Ama
Bow Ama
FixeRoKДата: Среда, 19.12.2007, 01:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Глава, зам глава клана
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В 1.10 Близы страшно опустили одного из моих любимых персов- bowama, спустя год с небольшим они поняли свою ошибку и активировали несколько занятных рунвордов, в том числе и для missileweapon, вот на них и построим нашу героиню)))

Зачем: просто так, потому что нравится, поому что у амки буфера красивые, потому что фуризонки достали, потому что некуда девать ХР.(нужно подчеркнуть)

Мега-масс-юбер киллером ама конечно не стала, но соло на 3 ппл хелл живёт вполне комфортно, не умирает, да при том еще у навалять неплохо может!^^

Итак, приступим….

1. Шмутки

Шапка: я выбрал для своей амки не самый дешёвый вариант- CoAsocketedwithber + edjewel(желательно с мин или макс дмг, иас=нн), почему: много резистов, что нам нужно, много Др что нам ооочень нужно,fhr тоже лишним не бывает,1 скилл для нас значит 5 ед- немного но всё же, много дырок тоже не помешает, вних можно насувать много всего инетерестного . Единственный минус шапки- запредельные стр. рек. 175(( Альтернатива- газ, хорошая штука, лл, др сокетим его ум руной.

Халат: Хит нынешнего сезона: rwFortitude(ElSolDolLo) не самая дорогая из ХР Ло, 300 ЕД, лайф от левела(1 лвл=1 лайф, т.е. например на 87 уровне у нас будет +87 лайф), 25-30 резистов тоже хорошо, 5 макс лайт рез. Альтернативы не вижу, если только CoHиз-за резов, но в нём она будет слишком слаба- макс 1 ппл играем(

Щит: какой нахъ щит у боу амы??? А вот аткой: rwSpirit(TalThulOrtAmn)- 2 скилла нахаляву при касте Бо)))

Оружие: хит сезона нумбер два: rwFaith(OhmJahLemEld) insuperiorGrandMatronBow(3 bowandcrossbow, strreq-108)- lvl 15 fana!, 380 ed(всегда, никаких вариаций, а учитывая наш супер лук- 395), ignoretargetdefense, 15 allres, 10% reanimateasreturned(сверх полезная штука в коровнике- скелетики крепкие и работают у нас живой стеночкой)- без альтернативы.

Пояс: На мне висит ТГ, т.к. нужно много силы+ абсорб от соулов и 20 виты. Альтернатива: Вердунга из-за 40 виты и 15 др.

Варежки: Я выбрал Стилренды, т.к. иас нам не важен(далее расскажу почему), а 60 ед лишними не бывают. Альтернатива рарные(крафченые) перчатки с резами+ лл+мл+декс(мл впринципе нам не очень важен, в моём тест драйве его вообще нет)

Тапки: Я выбрал Сандсторм, т.е. дешево с Витой, Стр и много пзн реза. Да и fhr опять же не лишний. Альтернатива: Горе Райдер или Сандсторм.

Колечки: равен+ бк(бк нужен из-за лл, если у вас перчатки с лл, то вместо бк еще один фрост- прирост дмг очень ощутим будет.)

Амулетик: Я выбрал мару, т.к. резы очень нужны. Альтернатива: хайлорд из-за дедли страйк, Сарацен из-за резов+ статов, металгрид если совсем мало резистов(на нём 35)

Чармики: Аник, по желанию можно накидать боу\пассив скиллеров. А вообще нам нужно много рез чармов и еще больше стр чармов(если используем корону и стилренды), так же можно накидать дмг чармов, но упор делаем всё таки на лайф и резы.

СВАП: есесно CTA 6\6^^ в комплекте с нашим щитом)))

2.Статс.

Стр: у меня 85, меньше никак не получилось, из-за короны и рендов, но впринципе и не очень то жалко.

Декс: под требования лука: 152, как угодно, чармами, своими статами. В моём тест-драйве 170, т.к. я сначала делал его под ВФ.

Вита: всё остальное. Ама получает 3 хп за 1 стат. Т.ч. к 90 уровню у нас будет 800-1000 лайф без бонусов от вещей.

Енергия: у неё своей энергии хватает)))

3.Скилы.

Боу скиллс:

Strafe-max, пофигу на иас, за выстрел до 10 стрел, в отличии от мультика еще и дмг немного даёт, минус один но ощутимый- если пока мы пуляем по врагам, злой демон до нас дойдёт- будет больно, т.к. пока мы стрейфимся, мы не можем двигаться(те кто играет в Ку3 не падать в обморок- здесь и не такое бывает).

FreezingArrow-max, нужно же нам както физ имунов валить. Много маны есть, но на 5-8 стрел нам хватит, а бутылки счас говорят всем продают вроде…

Все проходные по одному.

Пассив скиллс:

Valkyrie-max. Превосходный танк, пока она держит врагов подальше от нас, мы их отстреливаем.

Dodge, Avoid, Evade, CriticalStrike, Pierce- так, что бы со всеми +скиллс было 50 процентов, у меня это 8 для первых 4, и 6 для последнего.

Дальше у нас встаёт непростой выбор: прокачать синергию для стрелы нашей магической, или же прокачать Decoy для пущего развлечения демоноф и укрепления Тёти Вали. Я выбрал декой.

Комментарий: в моём тест-драйве отмаксена ГА))) потом я всё переделаю и выложу так как нужно)))

[ADDED=M@L[]Y]1104089232[/ADDED]
4.Немного советов по тактике.

Пояс: 1,2- лайф; 3- мана; 4- реджи

Лк- фриз стрела

Пк- стрейф, декой, валя, ТП.

Баалран: ничего сложного, держимся подальше от монстров при помощи вали+мерка+наших скелетов+ других игроков. Хотя, если будет более 4-х ппл, то толку мало будет, тока декой да валю держать поблизости от врагов, ах да еще мы можем дать фану барабашкам, которые нам бо кастуют!

Коровник: да всё тоже самое, только веселее! Мобов много бегает, они мычат и брыкаются! Т.ч. с криком «Говядинкааа!!!» Убегаем от них подальше и киляем с расстояния минимум пол-экрана, скелетов тут наших будет туча и еще немного, т.ч. после первой волны будет проще!

Мерк: Берём а2 майт мерка, без вариантов. Одеваем в: апгр шафт с умкой, на голове анди визаж(2 скила, иас и т.д.) с рал руной, в руки Дум в етх трешере(хороший дмг+ хф аура)- мобы будут совсем медленные, нам будет их проще покилять. Альтернатива: дать ему томб ривер кефирный с шаэлями и амнами- будем делать некро-амку!)))) всё остальное как хотите, кто-то любит мерка в этх баню одеть или в стоун…

5.Итог.

Мы получили почти жизнеспособный вариант боу амки. Мой тест-драйв: 99 лвл, 1.8к лайф без бо, дмг стрейфом с мерком 54 лвла, без шмоток с +скиллс получаетс ~800-4000к(учтите что это одна стрела, а мы их около 10 за секунду пускаем), элеиент резы по 73, псн 75.

Если докачать и одеть мерка, будет еще немного больше.

З.ы. Вот пока кривой тест-драйв, скоро прилеплю номральный.

Всем спасибо, все свободны

 
EastДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
бред

:CCCCC
 
Форум » Diablo II » Гайды » Bow Ama
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz